1128
Vasco BENDINI (né en 1922)
SE IL TUO NOME E' MUCCA DEVI AVERE LATTE E MAMMELLE, 1966-7
€38,000 - 45,000
€43,372

Châssis, toile, acier, cellophane, plastique, chapeau

Signé et daté au dos

Comment:
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com