1129
Michelangelo PISTOLETTO (1933-)
STOFFE APPESE (CON AZZURRO SU BIANCO), 1981
€90,000 - 120,000
€101,614

sérigraphie sur miroir

Daté titré et signé au dos

Provenance:

Collection particulière européenne.

Comment:
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com