1128
Vasco BENDINI (né en 1922)
SE IL TUO NOME E' MUCCA DEVI AVERE LATTE E MAMMELLE, 1966-7
Estimation :
38 000 - 45 000 €
43 372 €

Châssis, toile, acier, cellophane, plastique, chapeau

Signé et daté au dos

Commentaire :
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com