1126
Piero DORAZIO (1927-2005)
GRISAILLE XXXI, 1976
€30,000 - 40,000
€39,654

GRISAILLE XXXI, 1976
Huile sur toile

signée, titrée et datée "76" au dos

Provenance:

Succession de l'artiste.

Bibliography:

"Dorazio" catalogue raisonné n. 1596 repr. Alfieri edizioni d'arte, Venezia 1977.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com