Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
signée, titrée et datée "76" au dos
Succession de l'artiste.
"Dorazio" catalogue raisonné n. 1596 repr. Alfieri edizioni d'arte, Venezia 1977.