Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signée, titrée et datée "76" au dos
Succession de l'artiste.
"Dorazio" catalogue raisonné n. 1596 repr. Alfieri edizioni d'arte, Venezia 1977.