1126
Piero DORAZIO (1927-2005)
GRISAILLE XXXI, 1976
Estimation :
30 000 - 40 000 €
39 654 €

GRISAILLE XXXI, 1976
Huile sur toile

signée, titrée et datée "76" au dos

Provenance :

Succession de l'artiste.

"Dorazio" catalogue raisonné n. 1596 repr. Alfieri edizioni d'arte, Venezia 1977.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com