1109
Gastone NOVELLI (1925-1968)
POINT VAGUE, 1967
€60,000 - 80,000
€68,156

POINT VAGUE, 1967
Technique mixte sur toile

Signée et datée 67 en bas à gauche
Titrée, signée et datée au dos

Provenance:

Galleria Marlborough, Roma
Galleria il Mappamondo, Milano

Comment:
L'oeuvre fait partie des archives Novelli.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com