Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signée et datée 67 en bas à gaucheTitrée, signée et datée au dos
Galleria Marlborough, RomaGalleria il Mappamondo, Milano