1105
GIorgio de CHIRICO (1888-1978)
PIAZZA D' ITALIA, 1972
€40,000 - 60,000
€48,000

PIAZZA D' ITALIA, 1972
Gouache sur papier

Signé en bas à droite

Comment:
Un certificat de la Fondation Giorgio e Isa de Chirico sera remis à l'acquéreur

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com