1109
Gastone NOVELLI (1925-1968)
POINT VAGUE, 1967
Estimation :
60 000 - 80 000 €
68 156 €

POINT VAGUE, 1967
Technique mixte sur toile

Signée et datée 67 en bas à gauche
Titrée, signée et datée au dos

Provenance :

Galleria Marlborough, Roma
Galleria il Mappamondo, Milano

Commentaire :
L'oeuvre fait partie des archives Novelli.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com