Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signée et datée au dos
Collection particulière européenne.
Germano Celant "Piero Manzoni" Ed. Skira, 2004 Ginevra- Milano, vol II pag. 427 n. 225.