1105
GIorgio de CHIRICO (1888-1978)
PIAZZA D' ITALIA, 1972
Estimation :
40 000 - 60 000 €
48 000 €

PIAZZA D' ITALIA, 1972
Gouache sur papier

Signé en bas à droite

Commentaire :
Un certificat de la Fondation Giorgio e Isa de Chirico sera remis à l'acquéreur

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com