Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signé "MM" sur la croupe, ainsi que le numéro de la pièce 00/000 et porte le double poinçon sur la partie basse de la patte arrièreHauteur: 11,5 cm; 14 cm avec la base en marbre
Collection privée, France