835
€400 - 600
€496

Groupe en marbre blanc représentant le Colporteur.
Signé Perrotte sur la base.
(petit éclat)
Hauteur :47 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com