Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Groupe en marbre blanc représentant le Colporteur.Signé Perrotte sur la base.(petit éclat)Hauteur :47 cm