Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
de forme ronde en acajou et placage d'acajou, elle repose sur six pieds fuselés terminés par des sabots de bronze.XIXe siècle(plateau rapporté)longueur développée 203cm71,5 x 110 cm