835
Estimation :
400 - 600 €
496 €

Groupe en marbre blanc représentant le Colporteur.
Signé Perrotte sur la base.
(petit éclat)
Hauteur :47 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com