Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Vase de forme Médicis en porcelaine blanche et or à décor polychrome d'oiseaux dans un paysage, et de fruits. Il est décoré de palmettes, têtes de satyre et repose sur une base carrée.XIXe siècle(usures, fentes, restaurations)H :40 cm