831
€800 - 1,200
€991

en bronze à patine brune et bronze doré représentant un guerrier portant un casque symbolisant le Dieu Mars. Il repose sur un piédouche terminé par une base carrée. Signé DESNOUS.
H :26 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com