831
Estimation :
800 - 1 200 €
991 €
en bronze à patine brune et bronze doré représentant un guerrier portant un casque symbolisant le Dieu Mars. Il repose sur un piédouche terminé par une base carrée. Signé DESNOUS. H :26 cm