828
€3,500 - 4,000
€3,842

Epreuve en bronze à patine brune, signée "J.Moigniez" sur la terrasse représentant un basset.
34 x 55,5 x 16 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com