Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Epreuve en bronze à patine brune, signée "J.Moigniez" sur la terrasse représentant un basset.34 x 55,5 x 16 cm