Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Epreuve en bronze à patine brune, signée "J.Moigniez" sur la terrasse représentant un basset.34 x 55,5 x 16 cm