819
Pierre-Louis DETRIER (1822-1897)
€3,000 - 4,000
€3,346

Groupe en bronze à patine brune représentant une bergère avec à ses côtés un agneau, signé sur la terrasse.
H :74,5 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com