Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Groupe en bronze à patine brune représentant une bergère avec à ses côtés un agneau, signé sur la terrasse.H :74,5 cm