Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Groupe en bronze à patine brune représentant une femme avec un chien à ses côtés, signé.H : 87 cm