818
Mathurin MOREAU (1822-1912)
€3,000 - 4,000
€7,187

Groupe en bronze à patine brune représentant une femme avec un chien à ses côtés, signé.
H : 87 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com