820
Mathurin MOREAU (1822-1912)
€3,000 - 4,000
€5,948

Groupe en bronze à patine brun clair représentant la porteuse de raisins, signé.
H : 69,5 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com