818
Mathurin MOREAU (1822-1912)
Estimation :
3 000 - 4 000 €
7 187 €

Groupe en bronze à patine brune représentant une femme avec un chien à ses côtés, signé.
H : 87 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com