817
Raoul Charles VERLET (1857-1923)
€3,000 - 4,000
€3,222

Groupe en bronze à patine brune représentant la douleur d'Orphée, signé.
H :83 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com