816
Edouard DROUOT (1859-1945)
€2,500 - 3,000
€3,098

Statue en bronze à patine brun clair représentant une femme tenant une lampe dite la vestale. Signée au revers E.Drouot. Socle en marbre griotte rouge.
H : 70 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com