817
Raoul Charles VERLET (1857-1923)
Estimation :
3 000 - 4 000 €
3 222 €

Groupe en bronze à patine brune représentant la douleur d'Orphée, signé.
H :83 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com