805
Ferdinand CIAN
€2,000 - 3,000
€3,842

Ferdinand CIAN

Buste en terre cuite représentant un buste d'enfant en cuirasse, signé.
Fin du XIXe siècle / début du XXe siècle
Hauteur sans le piédouche : 50 cm
Hauteur totale: 65 x 45 cm
Petits éclats

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com