Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Buste en terre cuite représentant un buste d'enfant en cuirasse, signé.Fin du XIXe siècle / début du XXe siècleHauteur sans le piédouche : 50 cmHauteur totale: 65 x 45 cmPetits éclats