805
Ferdinand CIAN
Estimation :
2 000 - 3 000 €
3 842 €

Ferdinand CIAN

Buste en terre cuite représentant un buste d'enfant en cuirasse, signé.
Fin du XIXe siècle / début du XXe siècle
Hauteur sans le piédouche : 50 cm
Hauteur totale: 65 x 45 cm
Petits éclats

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com