Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Buste en terre cuite représentant un buste d'enfant en cuirasse, signé.Fin du XIXe siècle / début du XXe siècleHauteur sans le piédouche : 50 cmHauteur totale: 65 x 45 cmPetits éclats