429
Pablo PICASSO (1881-1973)
VISAGE N° 111, 1963 (AR # 476)
€3,500 - 4,500
€5,576

Assiette ronde, R.A. terre de faïence blanche, décor aux engobes et émail sous couverte. Noir, vert, bleu, rouge

Inscriptions Edition Picasso, Madoura, numéro 111, numéroté 468/500 sous la base.

Diamètre : 25 cm.

Provenance:

Collection de M. et Mme. F

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Marie SANNA-LEGRAND
Tel. +33 1 42 99 16 51
msanna@artcurial.com