Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Inscriptions Edition Picasso, Madoura, numéro 111, numéroté 468/500 sous la base.Diamètre : 25 cm.
Collection de M. et Mme. F