269
UNE BICHE ET UN CERF en pierre reconstituée. (accidents et manques) 110 x 117 cm
€600 - 900
€682

UNE BICHE ET UN CERF
en pierre reconstituée.
(accidents et manques)
110 x 117 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com