269
UNE BICHE ET UN CERF en pierre reconstituée. (accidents et manques) 110 x 117 cm
Estimation :
600 - 900 €
682 €

UNE BICHE ET UN CERF
en pierre reconstituée.
(accidents et manques)
110 x 117 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com