Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
UNE BICHE ET UN CERFen pierre reconstituée.(accidents et manques)110 x 117 cm