267
€1,200 - 1,500
€1,611

BACCARAT
Suite de trois candélabres à trois branches de lumière en cristal taillé, le fût en forme de dauphin, ils reposent sur une base festonnée.
(accidents et manques)
58 cm
Un poignard manquant, quelques pampilles à refixer

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com