267
€1,200 - 1,500
€1,611
BACCARAT Suite de trois candélabres à trois branches de lumière en cristal taillé, le fût en forme de dauphin, ils reposent sur une base festonnée. (accidents et manques) 58 cm Un poignard manquant, quelques pampilles à refixer