275
Jean Mégard Plat rond -1952 Céramique à décor naïf de poisson Signé et daté dessous "J. Megard 52" Diam. 40 cm
€250 - 350
€248

Jean Mégard
Plat rond -1952
Céramique à décor naïf de poisson
Signé et daté dessous "J. Megard 52"
Diam. 40 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com