Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Jean MégardPlat rond -1952Céramique à décor naïf de poissonSigné et daté dessous "J. Megard 52"Diam. 40 cm