206
€1,800 - 2,000
€2,478
CHEVALET en acajou, placage d'acajou et houx marqueté de rosaces, palmettes, et volutes. Les montants à têtes et cols de cygne, il repose sur des pieds en volute terminés par des griffes de lion XIXe siècle (restaurations) 208 x 69 cm