206
€1,800 - 2,000
€2,478

CHEVALET
en acajou, placage d'acajou et houx marqueté de rosaces, palmettes, et volutes. Les montants à têtes et cols de cygne, il repose sur des pieds en volute terminés par des griffes de lion
XIXe siècle
(restaurations)
208 x 69 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com