206
Estimation :
1 800 - 2 000 €
2 478 €
CHEVALET en acajou, placage d'acajou et houx marqueté de rosaces, palmettes, et volutes. Les montants à têtes et cols de cygne, il repose sur des pieds en volute terminés par des griffes de lion XIXe siècle (restaurations) 208 x 69 cm