205
€1,500 - 2,000
€1,735

HORLOGE DE PARQUET
en bois laqué à décor partiellement doré dans le goût de la Chine. Il présente à la partie supérieure un mécanisme signé George Lumley Bury
Angleterre, Fin du XVIIIe siècle,
187 x 35 x 23 cm
petits éclats, restaurations

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com