204
€2,500 - 3,500
€2,726

LUSTRE
à douze branches de lumière en bronze, bois laqué et tôle orné d'enfilages de verre polychrome, de volutes, et de pendeloques.
Travail néoclassique dans le goût sicilien
(accidents et manques)
119 x 103 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com