204
€2,500 - 3,500
€2,726
LUSTRE à douze branches de lumière en bronze, bois laqué et tôle orné d'enfilages de verre polychrome, de volutes, et de pendeloques. Travail néoclassique dans le goût sicilien (accidents et manques) 119 x 103 cm