275
€300 - 350
€1,480

CHINE - COMPAGNIE DES INDES (porcelaine)
Plat de présentation rectangulaire à pans coupés, à décor polychrome au balcon fleuri.
XVIII° siècle.
Longueur : 37 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com