276
€800 - 1,000
€987

CHINE - COMPAGNIE DES INDES (porcelaine)
Paire de corbeilles rondes ajourées à décor polychrome " Famille Rose " de fleurs et rochers.
Fin du XVIII° siècle.
Diamètre : 23,5 cm
(répation aux deux, à l'anse et bordure )

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com