275
Estimation :
300 - 350 €
1 480 €
CHINE - COMPAGNIE DES INDES (porcelaine) Plat de présentation rectangulaire à pans coupés, à décor polychrome au balcon fleuri. XVIII° siècle. Longueur : 37 cm