275
Estimation :
300 - 350 €
1 480 €

CHINE - COMPAGNIE DES INDES (porcelaine)
Plat de présentation rectangulaire à pans coupés, à décor polychrome au balcon fleuri.
XVIII° siècle.
Longueur : 37 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com