274
CHINE (porcelaine)
CHINE (porcelaine) Paire de vases
€600 - 700
€1,053

Paire de petits vases bouteilles à pans et double bulbe, à décor polychrome de la " Famille Verte " de fleurs et personnages.
XVIII° siècle
Hauteur : 31 cm
(accidents, réparations)

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com