193
BERGERE à dossier arrondi en bois naturel rechampi or mouluré. La ceinture cintrée... ( Bois naturel partiellement rechampi or )
€500 - 700
€1,363

BERGERE
à dossier arrondi en bois naturel rechampi or mouluré. La ceinture cintrée repose sur des pieds fuselés à cannelures rudentées.
Epoque Louis XVI
(restaurations, renforts)
86 x 66 x 54 cm ( Bois naturel partiellement rechampi or )

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com