196
€1,500 - 2,000
€1,850

BIBLIOTHEQUE
de forme rectangulaire en noyer naturel mouluré, elle ouvre à deux portes vitrées à la partie supérieure et deux vantaux à la partie inférieure. Elle repose sur une plinthe et des pieds boules.
Travail régional du XIXe siècle
278,5 x 188,5 x 56,5 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com