176
€1,300 - 1,800
€1,480

PAIRE DE CANDELABRES
à trois branches de lumière en bronze ciselé et doré ornés de feuilles d'acanthe. Ils reposent sur une base mouvementée.
Style Louis XV - XIXème siècle

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com