174
€7,000 - 10,000
€8,016
LUSTRE à neuf branches de lumière en bronze doré orné de pendeloques, plaquettes, poignards en cristal de roche. Style Louis XV - XIXème siècle Monté à l'électricité 103 x 59 cm