176
Estimation :
1 300 - 1 800 €
1 480 €
PAIRE DE CANDELABRES à trois branches de lumière en bronze ciselé et doré ornés de feuilles d'acanthe. Ils reposent sur une base mouvementée. Style Louis XV - XIXème siècle