176
Estimation :
1 300 - 1 800 €
1 480 €

PAIRE DE CANDELABRES
à trois branches de lumière en bronze ciselé et doré ornés de feuilles d'acanthe. Ils reposent sur une base mouvementée.
Style Louis XV - XIXème siècle

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com