174
Estimation :
7 000 - 10 000 €
8 016 €
LUSTRE à neuf branches de lumière en bronze doré orné de pendeloques, plaquettes, poignards en cristal de roche. Style Louis XV - XIXème siècle Monté à l'électricité 103 x 59 cm