174
Estimation :
7 000 - 10 000 €
8 016 €

LUSTRE
à neuf branches de lumière en bronze doré orné de pendeloques, plaquettes, poignards en cristal de roche.
Style Louis XV - XIXème siècle
Monté à l'électricité
103 x 59 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com