120
Michel MACRÉAU (1935-1995)
La Femme à l'Oiseau
€8,000 - 10,000
€9,249

La Femme à l'Oiseau

Huile sur toile et toile de jute découpée.
Titrée au milieu à droite, monogrammée et datée au milieu à droite.
163 x 120 cm
Provenance : Galerie Georg Nothelfer, Berlin.

Sabrina DOLLA
Tel. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com